05.03.10 Солнечный день любви

Солнечный день любвиДорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Все самое лучшее в нашей жизни связано с вами – вы делаете ее яркой и многогранной, вдохновляете на осуществление грандиозных проектов, на новые решения.

Кто, как не вы, умеет быть такими красивыми, нежными, верными, неповторимыми! Своей любовью и заботой, участием и терпением вы делаете мир светлее, без вашей мудрости и теплоты невозможны добрые перемены в обществе. 

Сегодня вы все больше добиваетесь заметных успехов в области бизнеса, политики, в управлении научно-производственной и социально-культурной сферой. Вы принимаете самое активное участие в жизни общества, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание. Вы – главное богатство нашего города, вы – его душа!

Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений! Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины – вниманием. Пусть осуществятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

С любовью и уважением,
глава города Александр Ходырев

Замечательно, что календарь дарит возможность всем мужчинам резко измениться, 8 Марта извлекая из уголков души столько нежности и любви к своим половинкам! Замечательно, что и все общество буквально чествует женщин. Чествует тех, чья роль в жизни второй половины человечества незаметно стала столь всеобъемлюща! И тут нет никакой натяжки – к вечному своему предназначению хранительниц домашнего очага и воспитательниц подрастающего поколения женщины в последнее десятилетие мало-помалу прибавили чисто мужские функции. Конечно, это неправильно, но во многих семьях именно на женских плечах держится не только психологическое, но и материальное благополучие. Женщины создают свой бизнес, руководят огромными регионами страны, опережают мужчин во многих областях деятельности.

За примерами далеко идти не нужно – и  в нашем городе на виду столько представительниц так называемого слабого пола! На общегородском собрании, которое состоялось в начале февраля и на котором подводились итоги 2009 года и награждались отличившиеся работники, среди награжденных добрую половину составляли именно женщины. И они представляли очень разные сферы, что еще раз подчеркивает роль прекрасной половины человечества.

И все-таки и для награжденных, и для тысяч и тысяч реутовчанок самой главной наградой является иное – благополучие в семье, у их близких, любовь и уважение мужей и детей, поддержка коллег и всего общества! И пусть эти блага будут у вас, наши дорогие, не только в этот прекрасный мартовский день, а круглогодично!