15.01.10 Уважаемые журналисты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Слово – одно из мощнейших орудий на земле, и журналисты – именно те люди, которые в силу своей профессии обязаны помнить об этом всегда. Труд журналиста чрезвычайно сложен и ответствен – благодаря вам горожане знакомятся с последними новостями, узнают о наиболее интересных событиях, о своих земляках. Мы всегда ценили и будем ценить этот труд, поскольку именно вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятой жителями нашего города.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника примите слова искренней признательности за достойный труд, мастерство, объективность и ответственность в освещении городских событий.

От всей души желаю вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, вдохновения и удачи в реализации творческих инициатив!

Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь!

С уважением,
глава города Александр Ходырев